Contáctanos
Comparador de precios

banner

Paracetamol 500 mg x 16 Comprimidos
Paracetamol
$ 0 Precio MarketCare
Paracetamol 500 mg x 16 Comprimidos
$ 0 Precio MarketCare

Gracias a tu suscripción con MarketCare estás disfrutando de un porciento de ahorro respecto al Precio de mercado en la compra de este producto.

$ 0
Precio Mercado
0% de Ahorro
Cantidad

Información del producto
Este medicamento está indicado para el tratamiento de los síntomas de la gripe y el resfrío común. Usted no debe tomar este medicamento en los siguientes casos: Si ha presentado síntomas de alergia a paracetamol y /o pseudoefedrina. Si ha presentado alergia a algún excipiente de la formulación. Cualquier duda o consulta sobre este u otro medicamento la puede realizar vía correo y nuestro/a Químico Farmacéutico en breve responderá.
Opko
7804620834198

Ficha técnica

Principio Activo
Paracetamol
PUM
41.875
Registro ISP
F-20020
Unidad de medida
16
Dosis
500 mg
Forma Farmacéutica
Comprimidos
Laboratorio
Opko

Productos Bioequivalentes

  • Precio Mercado
    1.004
    Precio Marketcare
    $ 277
  • Precio Mercado
    802
    Precio Marketcare
    $ 663
  • Precio Mercado
    1.008
    Precio Marketcare
    $ 255
  • Precio Mercado
    1.445
    Precio Marketcare
    $ 1.194
  • Precio Mercado
    1.000
    Precio Marketcare
    $ 952
  • Precio Mercado
    672
    Precio Marketcare
    $ 555
  • Precio Mercado
    2.856
    Precio Marketcare
    $ 822
  • Precio Mercado
    2.601
    Precio Marketcare
    $ 912